Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


[Other reality] - II chapter

Author: Мечтающая о мечтах
Beta: Мечтающая о мечтах
Original name: Other reality
Disclaimer: Masashi Kishimoto, Hino Matsuri.
Fandom: Vampire knight, Naruto.
Warning: AU, Fluff, Hurt/comfort, OFC. OOC violence is possible
Rating: G до R
Pairing: Leiko/Sasori/Leiko, Hanabusa/Leiko
Genre: Angst, Deathfic, Romance, Drama, POV, ER, Crossover.
Pairing: Leiko/Sasori/Leiko, Hanabusa/Leiko
Summary: Эта очень запутанная история, но со временем вы ее поймете. Среди вампиров есть пророчество. Оно гласит, что появится девочка с зелеными волосами и зелеными глазами. Но несмотря на необычный цвет волос, у нее так же на спине есть родимое пятно в виде буквы "K", что должно означать "knight", то есть рыцарь. Эта девочка появится и принесет много перемен в мир вампиров. Говорят, что на нее не действуют силы чистокровных, поэтому именно она сможет сразиться с неверным чистокровным в ссудный день. Доля этой судьбы упала на маленькую девочку Лейко, которая живет в совершенно другом мире. Мире, где есть шиноби, где есть Каге, где есть опасные задание, где всегда есть и боли, и потери, и воины. Но все же это ее мир. Мир, который она любит. Мир, в котором есть любящие родители, бабушка и он...человек, которого она полюбила, несмотря на его характер. Но в один момент она всего этого лишилась и оказалась там, куда пророчила ее судьба.

Size: Midi
Status: It is written
Placing: is forbid
By author: Все факты будут раскрываться по ходу написания, так что будьте терпеливы, чтобы понять этот фанфик. ДАННАЯ ЧАСТЬ ИДЕТ ОТ ЛИЦА САСОРИ.

752769 - Пролог
753049 - I chapter

Opening